Subasta 885, Lote # 238
GABRIEL RAMÍREZ (Mérida, Yucatán, 1938 - ) A Monet Firmado y fechado 74 Óleo sobre tela Procedencia: Perteneció a la colección de Tere Pecanins. Con etiqueta de Galería Pecanins. 80 x 60 cm Estimado $30,000-50,000